.
» » Дмитрий Тарасов опубликовал премьерный клип Текилы и получил "ответку" от хейтеров
23:56 Понедельник 0 1 868
4-09-2017, 23:56

Дмитрий Тарасов опубликовал премьерный клип Текилы и получил "ответку" от хейтеров

Экс-супруг Ольги Бузовой - Дмитрий Тарасов решил помочь своему другу - рэперу Текиле с раскруткой нового клипа и песни того.
"С премьерой братик Текила. Лиричный, осенний клип. Всем смотреть", - написал футболист в своем микроблоге, призывая "сетевую" общественность оценить творческие порывы своего друга.



Лучше бы Дмитрий этого не делал. Поскольку реакция и комментарии подписчиков свели на "нет" все усилия "промоутера" Тарасова и "великого недо- рэпера" Текилы. Интернет-пользователи "причесали граблями" обоих однофамильцев: и футболиста и певца.


"Текилка- бездарность полная! Тарасов, скажи ему, пусть перестанет фигней страдать. И он еще Бузову тролить будет. Сам петь пусть научится!"

"Такое ощущение что друг другу диферамбы поют, потому что льстя, она страшна. Что у одного ноги на поле заплетаются, что у другого ни голоса ни таланта, но нахваливают, прям ух, как друг друга";

"Клип о самосожжении займет все последние строчки хит парадов, а вообще рекламщикам, благодаря этому "шедевру", можно рекламировать средство от изжоги, розжиг для костра, скипидаровые ванны. Вот это в тему тогда";

Стабильность - признак мастерства. Бедный Тэкилян, каждая песня - кал. Может лучше в шансон? Там все барахтаются в отстойнике";

Словом, напрасно Тарасов взялся помочь другу и однофамильцу. Как написал один из подписчиков: "Дима, промоушен - это не твоё. Выплюнь каку!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив