.
» » Лена Миро возмущена женитьбой Грачевского на «внученьке»
06:45 Понедельник 0 2 270
28-08-2017, 06:45

Лена Миро возмущена женитьбой Грачевского на «внученьке»

Блогерша Лена Миро назвала избранницу Бориса Грачевского «женщиной, которая в себя не верит».
Известная блогерша высказала свое резкое мнение по поводу женитьбы Бориса Грачевского на молодой избраннице. Лена уверена, что разница в 37 лет между молодыми – это слишком.

Называя Грачева «старпером» Миро уверяет, что ни одна нормальная женщина не пойдет замуж за такого, если это, конечно, не Трамп или Путин. Ей кажется, что это поступок женщины, которая совсем не верит в себя и собственные силы.


Лена Миро уверена, что и среди ее читальниц много тех, кто похож на «внученьку» Катеньку, которая решилась выйти замуж за «ералашника» Грачевского.

«Единственное, что держит вас в отношениях, в которых вам - тускло, уныло, безрадостно, неоргазмично, - это ваше неверие в собственные силы. А они у вас есть, и их, поверьте, много, даже если сейчас вы этого не чувствуете», - утверждает Миро.

Своей публикацией Миро призывает девушек не хвататься за таких, как «создатель унылых совковых роликов про пионеров», а отрастить себе крылья, поверив в собственные силы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив