.
» » Ксения Собчак поделилась своей диетой
17:24 Суббота 0 1 895
26-08-2017, 17:24

Ксения Собчак поделилась своей диетой

Телеведущая и журналист Ксения Собчак находясь на отдыхе, поделилась своим вариантом "диеты".
Теледива запостила в своем микроблоге фото, которое снабдила комментарием, описывающим снимок. На нем запечатлена Ксения, сидящая за обеденным столом, который сервирован завтраком. Теледива закрыла руками глаза, чтобы не видеть круасаны, а думать только об овсянку на воде и фруктах, стоящих поодаль от французских слоек.


Подписчикам Собчак известно, сколько титанических усилий та прикладывает, чтобы вогнать себя в форму, которая у теледивы была до родов. Изнуряет себя в тренажерном зале, лишает себя многих кулинарных радостей на завтрак, обед и ужин.


Но одно дело, когда питаешься дома, и совсем другое - сбалансировать питание, находясь на отдыхе, где так много соблазнов. Вот и закрывает телеведущая глаза, чтобы уберечь себя от соблазна.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив