.
» » Николай Басков спровоцировал подписчиков, опубликовав фото с "невестой"
15:42 Понедельник 0 1 542
21-08-2017, 15:42

Николай Басков спровоцировал подписчиков, опубликовав фото с "невестой"

С тех пор, как Басков сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой, в Сети не утихают споры, быть браку или это очередной пиар-ход певца ради увеличения популярности?

Большая часть интернет-пользователей уверена, что свадьбы не будет, да и модель и певец своими действиями, косвенно, подтверждают это. Оба не стали проводить отпуск вместе. Виктория в веселой компании друзей совершила вояж по средиземноморскому побережью, от Испании до Турции.

Коля Басков также побывал на Средиземном море, но предпочел с новоявленной "невестой" не пересекаться, побывав на Сардинии, в компании Яны Рудковской.


Однако Басков запостил в своем микроблоге новую фотографию, которую подписал: "С любимой", чем вызвал новую волну споров подписчиков. Многие все также считают все эти обнимашки на фото очередным фарсом. Фанаты Николая свято верят, что тот, действительно, скоро женится на красавице.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив