.
» » Илья Яббаров признался в любви Диане Шурыгиной
15:16 Вторник 0 1 656
8-08-2017, 15:16

Илья Яббаров признался в любви Диане Шурыгиной

Экс-участник телепроекта "Дом-2" вызвал к себе пристальное внимание в Сети, опубликовав в своем микроблоге признание в любви, адресованное Диане ШурыгЭкс-участник телепроекта "Дом-2" Илья Яббаров вызвал к себе пристальное внимание интернет-пользователей.иной.
Экс-участник телепроекта "Дом-2" Илья Яббаров вызвал к себе пристальное внимание интернет-пользователей.

Илья опубликовал в своем микроблоге признание в любви, адресованное Диане Шурыгиной.


Яббаров признается, что искренне восхищен 18-летней девушкой, телезвезду из которой сделал в свое время Андрей Малахов в ток-шоу "Пусть говорят". Илья сообщил, также, что испытывает чувства к Диане после того, как увидел с нею несколько эфиров ток-шоу и готов ее поддержать в борьбе с клеветниками и недоброжелателями..


Столь неожиданное заявление Ильи Яббарова спровоцировало оживленное обсуждение в рядах интернет-пользователей. Хейтеры экс-участника "Дома-2" обвинили его в желании привлечь к себе внимание за счет Шурыгиной. Фолловеры Ильи пришли к выводу, что тот, в силу своего характера, просто шутит.

Возможно, были правы и те и другие. Однако никто не принял за "чистую монету" пылкое признание Яббарова. Сам же "герой дня" не подтвердил и не опроверг выдвигаемые версии своих подписчиков.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив