.
» » Зачем прилетела на игру в Москву мама Анастасии Костенко?
20:30 Воскресенье 0 3 673
20-08-2017, 20:30

Зачем прилетела на игру в Москву мама Анастасии Костенко?

Мама Анастасии Костенко прилетела в Москву, посетив матч между "Локомотивом" и "Спартаком".

Об этом подписчики фотомодели узнали, когда заглянули на ее страницу в Instagram. С тех пор фолловеры пытаются разгадать этот ребус: зачем мама Костенко явилась в Москву? Ну не в самом же деле, чтобы побывать на футбольном матче.

Если соскучилась за дочерью, так та собственной персоной приезжала домой пару месяцев назад.

Быть может, познакомиться с будущей свахой? Так сказать, провести встречу "в верхах", поскольку слухи доносят, что дело у футболиста и модели идет к свадьбе.

Да и экстрасенс подтвердила это, сказав, что пара вступит в брак вот-вот и даже будет венчаться.

Анастасия Костенко пока никак не комментирует, не опровергает и не подтверждает догадки интернет-пользователей. И чем больше проходит времени, тем больше предположений рождается в Сети вокруг парочки влюбленных.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив