.
» » Даниэль Гусев намерен забить сто голов на тренировке
16:37 Суббота 0 1 659
5-08-2017, 16:37

Даниэль Гусев намерен забить сто голов на тренировке

Евгения Феофилактова сняла милое видео с тренировки по футболу своего сына Даниэля.
Даниэль со своим лучшим другом Марком сначала позируют на камеру, показывая поднятый вверх палец. Мальчишки думали, что это фотосъемка. Но как только выяснили, что это видео, оживились.


Даниэль оказался очень активным мальчишкой. Он прыгал и просто не мог стоять на одном месте. На вопросы Евгении о том, что мальчишки намерены делать на тренировке, Даниэль уверенно ответил, что забьет сегодня сто голов, а его друг Марк подтвердил, что Даниэль способен забить много голов, а сам он тоже забьет сто голов.

Маленький Даниэль добавил, что он проиграет, если не забьет такое количество голов. Мама пыталась поддержать малыша, утверждая, что если он постарается, то забьет много голов.

Но мальчик уже не слышал рассуждения мамы, ведь нашел в траве монетку и безумно этому обрадовался.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив