.
» » Фанаты Ксении Бородиной штурмуют аккаунт Первого канала
23:24 Понедельник 0 1 779
20-11-2017, 23:24

Фанаты Ксении Бородиной штурмуют аккаунт Первого канала

День назад Ксения Бородина обратилась к своим подписчикам в прямом эфире Инстаграм со следующей просьбой: "Ребята, давайте на Первый канал все напишем, чтобы на "Пусть говорят" убрали ведущего, а меня поставили".
Идею Бородиной горячо поддержал ее супруг Курбан Омаров, придумав хэштег #ПустьГоворитКсюха, который нужно прикреплять к каждому комментарию.


Стоит заметить, что Омаров начал подыскивать новую работу для жены еще неделю назад. После чего фолловеры Бородиной решили, что той показали на дверь на канале ТНТ. Глядя на то, как ведущую заменили в программе "Сплетницы", догадки фанатов стали весьма похожи на правду.

Фанаты, переживающие за свою любимицу, приняли идею Бородиной и Омарова, как руководство к действию. И последний пост в паблике Первого канала в Инстаграм запестрел требованиями от фанатов теледивы взять ее ведущей в программу "Пусть говорят", сместив нынешнего ведущего.

Стоит ли говорить, что последний пост, который начали атаковать фолловеры Бородиной, был посвящен светлой памяти великого режисера Эльдара Рязанова, на фильмах которого выросло не одно поколение россиян.


Вслед за поклонниками теледивы подтянулись и антифанаты, которых у Бородиной не меньше. И началась "окопная война". Стороны обменивались пикирующими комментариями, используя, зачастую, ненормативную лексику.

Надо полагать, эффект получился обратный. Вовсе не тот, на который рассчитывала Бородина и ее супруг.

Хочется всем увидеть, как отреагирует руководство Первого канала на подобное явление, когда телеведущая не только навязывает себя, но и предлагает сместить коллегу с занимаемой должности, чтобы занять его место.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 912 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив