.
» » Даша Пынзарь отвела мужа в секс-шоп, чтобы выбрать ему подарок в день рождения
09:00 Четверг 0 7 770
31-05-2018, 09:00

Даша Пынзарь отвела мужа в секс-шоп, чтобы выбрать ему подарок в день рождения

Семья Пынзарь весело отпраздновала вместе с друзьями день рождения отца семейства. Сергею исполнилось 34 года.

Этот день именинник отметил с утра тортом в семейном кругу и подводной охотой после, в строго мужской компании. Однако с уловом парням повезло не особо. Вечер закончился праздничным ужином в одном из ресторанчиков Алании.

Что подарили гости имениннику, доподлинно неизвестно, но вот самый необычный подарок решила подарить супруга. Сергей опубликовал видео в "сторис", в котором любящий супруг рассказал о том, что жена ведет его в турецкий секс-шоп, чтобы выбрать ему подарок, а друзья ее поддерживают с этой идеей.

Дарья Пынзарь рассказала, что скорее всего это будет костюм зайки или слоника. Что на самом деле купили в подарок имениннику гости вместе с Дарьей, пока не известно. Возможно Сергей расскажет об этом в "сторис" на следующий день.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив