.
» » Ольга Бузова рекомендует всем посмотреть ледовое шоу "Дом с привидениями"
20:02 Суббота 0 1 679
23-12-2017, 20:02

Ольга Бузова рекомендует всем посмотреть ледовое шоу "Дом с привидениями"

Ольга Бузова пригласила всех жителей и гостей Санкт Петербурга посетить со 2 по 6 января новое шоу - музыкальный спектакль-иллюзию "Дом с привидениями".

Создан ледовый спектакль известным режиссером-постановщиком Алексеем Голубевым, за спиной которого популярные ледовые шоу "Снежный король" и "Снежный король 2".

Новый спектакль интересен еще и тем, что соберет на сцене артистов разных жанров. Перед зрителем выступят и фокучники-иллюзионисты, и звезды шоу "Голос". Ольга утверждает, что зрителя, пришедшего на спектакль-иллюзию ожидают масса впечатлений и "самое загадочное событие этой зимы".

В качестве видеоролика теледива добавила фрагмент видео, в котором артисты шоу "Дома с привидениями" танцуют под песню Ольги Бузовой "Мало половин".

Подписчики спрасили в комментариях у теледивы, покажут ли это шоу в других городах? Пока что ответа не последовало.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив