.
» » Экс-супруга Дмитрия Тарасова рассказала об увлечениях дочери футболиста
11:44 Вторник 0 1 029
22-05-2018, 11:44

Экс-супруга Дмитрия Тарасова рассказала об увлечениях дочери футболиста

Оксана Тарасова ведет совместный аккаунт вместе с дочерью, которой исполнилось 8 лет.

Поскольку у Ангелины известный отец, многие подписчики интересуются, чем она увлекается и занимается. Как призналась ее мама, она стремится дать своей дочери достойное воспитание и образование.

Оксана считает, что девочка должна разбираться в искусстве. Поэтому она развивает в дочери творческие навыки и фантазию. Ангелина посещает Академию акварели и изящных искусств имени С. Андрияки, где постигает основы витражного мастерства и акварельной живописи.

Кроме того, дочь Тарасова занимается спортом, который оказывает на формирование ее характера колоссальное влияние. Пробовала себя девочка в горнолыжном спорте и даже достигла определенных успехов. Сейчас Ангелина занимается волейболом, благо ей позволяет рост. Тренируется она в Школе олимпийского резерва.


Делает свои первые шаги дочь и в модельном бизнесе. Как оказалось, камера Ангелину любит. Оксана призналась, что не рассматривает модельный бизнес в качестве основной профессии для своей дочери.

Что же касаемо учебы, то у девочки склонность к гуманитарным дисциплинам. Основополагающим направлением в учебе дочери Оксана Тарасова видит в изучении иностранных языков.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив