.
» » Дочь футболиста Дмитрия Тарасова стала моделью
09:52 Вторник 0 1 589
15-05-2018, 09:52

Дочь футболиста Дмитрия Тарасова стала моделью

Восьмилетняя Ангелина Тарасова, несмотря на свой юный возраст, весьма активно осваивает модельный бизнес.

Недавно дочь Дмитрия Тарасова от первого бракак прошла кастинг и теперь все чаще появляется на обложке глянцевого журнала, посвященного детской тематике.


ЕЕ воспитанием и продвижением занимается мама - Оксана Тарасова, которая считает, что ее задача, как матери, не навязывать свои личные убеждения и восприятие существующей действительности, как единственно правильное, а поощрять и развивать индивидуальность дочери. Рекомендовать, а не навязывать. Оксана Тарасова убеждена, что дочь должна быть не столько хорошей, сколько расти счастливой.


Всё чаще на странице Оксаны в Инстаграм появляются фотографии дочери с очередной съемки для журнала. Несколько дней назад счастливая мама похвасталась фотографиями с винтажной фотосессии своей дочери.


Покдписчики экс-супруги футболиста оставили много хвалебных отзывов и комментариев под публикациями, расхваливая двух красавиц - и маму и дочь.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив