25-летняя израильтянка Нетта Барзилай получила приглашение от российского телеканала "Муз-ТВ" принять участие в премии "Трансформация".
Однако от менеджера певицы, ставшей востребованной после победы на конкурсе "Евровидение-2018", представители телеканала получили отказ. Как пояснил представитель певицы, в этот же день певица примет участие в гей-параде, который пройдет в ее стране. Для нее это "гораздо важнее". Кроме того, Нетта Барзилай обеспокоена, что в России гей-парады не особо приветствуются.
Напомним, что певица из Израиля стала победительницей конкурса "Евровидение-2018", который проходил в Португалии. Девушка так зажигательно пела песню и кудахтала за диджейским пультом, что покорила всю Европу.
Юлия Самойлова, представляющая на конкурсе Россию, не смогла выйти в финал.
08:44
Среда
0
6 066
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 269
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 731
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 012
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
