.
» » Провалив выступление на "Евровидении", Юлия Самойлова организовала презентацию своей книги
18:17 Воскресенье 0 1 156
13-05-2018, 18:17

Провалив выступление на "Евровидении", Юлия Самойлова организовала презентацию своей книги

Юлия Самойлова, с успехом провалившая выступление на "Евровидении-2018", решила, что пришла пора презентовать книгу о своем жизненном пути - "Обычная необычная история".

Несмотря на жесткую критику со стороны пользователей Сети и коллег по шоу-бизнесу, певица, по всей видимости, решила "ковать железо, пока оно горячо". В своем микроблоге Самойлова опубликовала информацию следующего содержания:

"Дорогие друзья! В четверг, 17 мая в 18:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча, на которой я представляю свою книгу "Обычная необычная история". Буду рада видеть вас! На встрече я отвечу на вопросы гостей и немного расскажу о своей жизни".
Стоит заметить, что подобное объявление было встречено пользователями Сети крайне негативно. В ответ те указали Самойловой, что ей стоило бы не книгу издавать, а извинение просить у россиян за то, что опозорила страну на международном уровне.


"Юля вы в уме или нет? Вся страна в шоке! Извинились бы лучше перед людьми и попросили прощения за позорное выступление! Кому интересна ваша книга?"

Напомним, что певица, представляя Россию на конкурсе, впервые в истории "Евровидения" не смог выйти в финал. Самойлова не смогла справиться с волнением, поэтому забыла строку из песни и пропела ее дрожащим голосом, что крайне непрофессионально.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив