.
» » Косметолог изуродовал не только Викторию Романец, но и её мать и сестру
08:40 Вторник 0 1 087
22-05-2018, 08:40

Косметолог изуродовал не только Викторию Романец, но и её мать и сестру

Известно, что популярная экс-участница "Дома-2" неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов.
Однако даже получив хороший результат, теледива никак не может успокоиться на пути совершенства своей внешности и постоянно прибегает к всеваозможным бьюти-процедурам.


В итоге, все чаще Вику перестают узнавать собственные подписчики. Поклонники Романец уверяют, что девушка изменила внешность настолько, что перестала быть узнаваемой.

Многих из фолловеров стала пугать появившаяся асимметричность лица у Романец на последних фотографиях, что же касаемо формы ее губ, то те давно являются предметом издевательств хейтеров, по мнению которых перекаченные губы Виктории уродуют ее лицо. Довершает "картину" одутловатое лицо и заплывшие глаза той.


Подписчики Романец уверены, что делает все бьюти-процедуры бесплатно, рекламируя в Инстаграм косметолога, который ее так изуродовал. К этому "специалисту" Виктория привела и свою маму с сестрой. Результат превзошел все неблагоприятные прогнозы. Поскольку, если судить по фотографиям обеих после посещения косметолога, сделали они это зря.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив