Виктория Романец весьма недурно наживается на рекламе, которую публикует в Инстаграм.
Однако Вика никогда не проверяет качество товаров или услуг, которые рекламирует, считая, что это не ее забота. Главное получить деньги с рекламодателя и немалые. Ведь это один из основных источников ее дохода, позволяющего Романец шиковать.
Время от времени Виктория попадает с рекламой впросак. То разрекламирует мошенников, то подделки советует приобрести. Но на сей раз экс-участница "Дома-2" разозлила свою подписчицу, которая повелась на рекламу Романец, о чем пожалела в дальнейшем и рассказала другим подписчикам о своей беде.
Девушка поверила Виктории, которая рекламировала "своего" косметолога, "большого профессионала" в деле бьюти-услуг. Речь шла об "уколах красоты". Подписчица обратилась к этому косметологу с просьбой увеличить губы. Результат превзошел все ожидания. В смысле, реальность затмила все ожидания.
Косметолог оказалась вовсе не профессионалом, мало того, вовсе не имела подходящего опыта в деле бьюти-услуг. Как следствие - изуродованные асимметричные губы у клиентки. Теперь той придется потратить много денег и несколько месяцев на исправление ошибки косметолога.
Обманутая и рассерженная подписчица Романец призывает в социальной сети больше не вестись на рекламу Виктории, которую та чуть ли не ежедневно постит на своей странице.
08:44
Среда
0
6 060
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 266
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 727
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 009
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
