.
» » Косметолог Виктории Романец изуродовал ее подписчицу
15:53 Воскресенье 0 1 482
6-05-2018, 15:53

Косметолог Виктории Романец изуродовал ее подписчицу

Виктория Романец весьма недурно наживается на рекламе, которую публикует в Инстаграм.

Однако Вика никогда не проверяет качество товаров или услуг, которые рекламирует, считая, что это не ее забота. Главное получить деньги с рекламодателя и немалые. Ведь это один из основных источников ее дохода, позволяющего Романец шиковать.

Время от времени Виктория попадает с рекламой впросак. То разрекламирует мошенников, то подделки советует приобрести. Но на сей раз экс-участница "Дома-2" разозлила свою подписчицу, которая повелась на рекламу Романец, о чем пожалела в дальнейшем и рассказала другим подписчикам о своей беде.

Девушка поверила Виктории, которая рекламировала "своего" косметолога, "большого профессионала" в деле бьюти-услуг. Речь шла об "уколах красоты". Подписчица обратилась к этому косметологу с просьбой увеличить губы. Результат превзошел все ожидания. В смысле, реальность затмила все ожидания.


Косметолог оказалась вовсе не профессионалом, мало того, вовсе не имела подходящего опыта в деле бьюти-услуг. Как следствие - изуродованные асимметричные губы у клиентки. Теперь той придется потратить много денег и несколько месяцев на исправление ошибки косметолога.


Обманутая и рассерженная подписчица Романец призывает в социальной сети больше не вестись на рекламу Виктории, которую та чуть ли не ежедневно постит на своей странице.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив