.
» » Нумеролог считает, что Нюше приходится терпеть мужа
22:33 Среда 0 1 825
16-08-2017, 22:33

Нумеролог считает, что Нюше приходится терпеть мужа

Нумеролог Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее певицы Нюши, которая совсем недавно сочеталась браком с президентом Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым.
Нумеролог считает, что брак у пары судьбоносный, который продлится всю жизнь. Оба супруга - носители одного знака "миротворца и власти". Поэтому они, как две половинки одного целого.


Клара Кузденбаева уверена, что союз Игоря и Нюши крепкий. Хоть у мужа и сложный характер, все же, благодаря терпению Нюши, в семье будет царить гармония.

По мнению нумеролога, Игорь привлек внимание будущей жены эрудицией, поскольку та сама в полной мере наделена недюжинным интеллектом. К тому же, Игорь удачлив в реализации своих идей и целей, и у Нюши просто не было шансов не поддаться его обаянию.

Со стороны заметно, насколько трепетно Сивов относится к любимой женщине и певица очень ценит это. Несмотря на взлет популярности, нумеролог советует Нюше уделять супругу больше внимания. Также она считает, что сейчас у певицы начинается год спада, посему Клара Кузденбаева рекомендует Нюше сделать в карьере небольшой перерыв. К тому же, у той высокая вероятность беременности в 2018 году.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив