.
» » Евгений Кузин намекнул на беременность Саши Артемовой
07:35 Воскресенье 0 861
15-04-2018, 07:35

Евгений Кузин намекнул на беременность Саши Артемовой

Экс-участник «Дома-2» Евгений Кузин сообщил радостную новость. Его 23-летняя супруга Саша Артемова находится в «интересном положении» и в семействе ожидается пополнение.
К таким выводам пришли поклонники звездной пары, увидев в Instagram три красных сердечка-смайлика.


Недавно Евгений Кузин выложил в Сеть фотографию, сделанную во время недавней поездки в Абрау-Дюрсо. На снимке он позирует с женой, взявшись за руки внутри металлической конструкции в виде большого сердца.

«Сердце в нас», - лаконично подписал Кузин это фото, чем спровоцировал массу подозрений у своих поклонников.

Большинство решили, что это был намек на беременность его супруги, поскольку к фразе было добавлено не одно или два сердечка, а сразу три.

Фанаты обрадовались такому изящному намеку, но хейтеры поспешно напомнили, как часто жадность слушателя опережает речь рассказчика. Поэтому нужно дождаться официального и прямого заявления, утверждают наиболее адекватные зрители телестройки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив