.
» » Саша Артемова и Женя Кузин скоро станут родителями, уверены фанаты
14:39 Среда 0 1 216
7-03-2018, 14:39

Саша Артемова и Женя Кузин скоро станут родителями, уверены фанаты

Бывшие участники «Дома-2» Саша Артемова и Женя Кузин скоро станут родителями. Так решили их преданные фанаты, увидев новые фотографии в Instagram.
Многие зрители обратили внимание на подозрительные округлости в районе талии Саши и поспешили заявить, что девушка беременна.


Александру Артемову и Евгения Кузина зрители очень любят и уважают. Молодые люди не только гармонично смотрятся друг с другом. Они долгое время демонстрируют публике самые искренние и стабильные чувства друг к другу.

На днях Евгений Кузин выложил в сети рекламный пост с благодарностью в адрес автомобильного салона, где была куплена престижная машина для супруги. Но интернет-пользователи не обратили внимания на рекламу.

Большинство поклонников принялись рассуждать о том, как скоро Саша Артемова станет мамой. Ведь многие решили, что она уже в интересном положении.

«Саша беременная что ли? Лицо прям округлилось. Либо потолстела», «Или фото такое или у Кузиных будет девочка)))», «Конечно, в положении, лицо расплылось. Да и тем более это видно было когда расписывались они с Женей», «Они очень подходят друг другу. Счастья вам золотые мои..», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив