.
» » В семье Алены Водонаевой родился еще один ребенок
17:15 Суббота 0 969
14-04-2018, 17:15

В семье Алены Водонаевой родился еще один ребенок

Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева с удовольствием похвасталась перед своими подписчиками в Instagram, что в ее семье случилось пополнение.
На новом снимке знаменитость позирует с младенцем на руках. Она пояснила, что это новорожденный сын ее младшего брата и ее родной племянник.


На днях в семействе Алены Водонаевой произошло знаменательное событие, котрое она не стала скрывать от своих фанатов. На свет появился еще один племянник.

«Добро пожаловать в семью, маленький ангел #племянник», - комментирует под снимком Алена Водонаева.

Счастливую тетю все принялись поздравлять, желая новорожденному и его близким всего самого хорошего. Преданные фанаты вспомнили, что первый племянник Алены Водонаевой родился три года назад, и теперь она стала тетей дважды.

У самой бывшей участницы телестройки подрастает 7-летний сын, и она теперь мечтает о дочке. Об этом своем заветном желании 35-летняя Алена Водонаева говорила неоднократно.

Поклонники пожелали, чтобы эта ее мечта обязательно осуществилась и посоветовали ее мужу Алексею Косинусу не терять зря времени.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив