.
» » Огромная грудь Алены Водонаевой произвела фурор в Instagram
11:12 Пятница 0 28 519
24-11-2017, 11:12

Огромная грудь Алены Водонаевой произвела фурор в Instagram

На днях Алена Водонаева порадовала своих фанатов новой фотографией. Экс-звезда «Дома-2» посвятила сообщение правильному питанию, но публика больше смотрела на ее грудь.
Эффектное декольте модели произвело настоящий фурор.


Новый пост Алены Водонаевой произвел неизгладимое впечатление на ее преданных поклонников. На снимке 35-летняя звезда позирует на кухне и солит красную рыбу. На ней элегантное черное платье с глубоким декольте, а дополняют образ роскошные длинные волосы.

В комментариях к фотографии неоднократно звучало предположение, что Алена Водонаева увеличила грудь. Кто-то заявил, что знаменитость злоупотребила фотошопом, но большинству фолловеров понравился образ красавицы.

Правда, без хейтеров не обошлось. Злые языки назвали грудь Водонаевой «ватрушками» причем разного размера.

Шквал критики обрушился на Алену Водонаеву совсем по другому поводу. Многим не понравилось, что женщина работает на кухне с распущенными волосами, что является нарушением правил санитарии.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив