Как известно многим, звездная пара развелась более года назад, однако и по сей день экс-супруги являются деловыми партнерами по совместному бизнесу.
Еще в 2012 году Ольга вместе с сестрой Анной, ее гражданским супругом и Дмитрием Тарасовым учредили компанию ООО "Фэшн". Доли между партнерами были разделены поровну. Сестры открыли магазин бижутерии.
После развода Бузовой и Тарасова, футболист так и остался в соучредителях компании. Теледиву, по всей видимости, мало интересует присутствие бывшего мужа среди учредителей, поскольку доходов от ООО "Фэшн" до сих пор так никто и не увидел. Вместо прибыли одни убытки.
Узнав об этом, хейтеры в очередной раз высмеяли Тарасова, утверждая, что даже в бизнесе тому ничего не светит, а не только в футболе. Видимо, карма у Тарасова такая. За что футболист не возьмется, во всем терпит неудачу. Ведь в фортуне и определенной везучести Ольги Бузовой уже не сомневается никто, даже ее антифанаты.
08:44
Среда
0
6 099
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 291
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 777
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 029
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
