.
» » Исповедь инсайдера: "Тарасов запретил друзьям общаться с Ольгой Бузовой"
16:59 Четверг 0 1 887
11-01-2018, 16:59

Исповедь инсайдера: "Тарасов запретил друзьям общаться с Ольгой Бузовой"

В Сети неожиданно "всплыло" признание супруги одного из спортсменов, который является другом бывшего мужа Ольги Бузовой.

Свою "исповедь" та объяснила чувством вины перед Ольгой, которая им (друзьям со стороны Тарасова) ничего плохого не сделала, но те вынуждены были прервать с нею всяческое общение. Будь-то встречи, переписка в социальных сетях или звонки по телефону. Всё было под запретом.

Со слов инсайдера, по приказу "великого и могучего" Тарасова все друзья в один момент перестали общаться с Ольгой и запретили это делать своим женам. "Властного надменного и самовлюбленного" Тарасова всерьез задело, что Бузова первой ушла от него и первой подала на развод. Ведь футболист себя считал "царем горы" и подобные шаги со стороны супруги не предвидел.

Еще больше его мужское эго зацепило, когда всплыло фото и видео Бузовой к Нагиеву. По утверждению инсайдера, футболист был невероятно взбешен, получив, прилюдно, столь увесистую "оплеуху". Ведь теперь его "кости" перемывали все коллеги и знакомые.А все потому, что Тарасов неоднократно говорил в мужском кругу, что мужчине можно и нужно изменять своим женам. Дескать, имеет право, а вот жена не имеет прав даже на безобидный флирт, не то, что на измену. Видимо, Ольга знала об этом и приподнесла супругу столь увесистую "клюкву".


Словом, не вышло у Тарасова создать "домострой" при Бузовой. Учтя прежние ошибки, теперь футболист создает такой же домострой с Костенко.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив