За жизнью популярной телеведущей и певицы Ольги Бузовой внимательно следит не только ее экс-супруг, но и его нынешняя жена - Анастасия Костенко.
Только на одном из новостных порталов вышло интервью с телеведущей "Дома-2", в котором Ольга Бузова рассказала журналистам, что она до сих пор одна. Девушка заметила, что у нее повышенные требования к избраннику и подчеркнула, как сложно сейчас найти надежного мужчину, который помог бы преодолеть возникающие трудности, словом, подставить плечо, на которое та смогла бы опереться в нужную минуту.
И вот уже спустя полдня Анастасия Костенко постит очередной фото с "беременной" фотосессии, где Дмитрий Тарасов подхватил супругу на руки, и та словно воспарила в воздухе. На этом Костенко не остановилась и снабдила пост комментарием:
"Спасибо, любимый, что делаешь меня счастливой! @tarasov23 Ведь самое главное, что у меня есть ты и твоё мужское плечо".
Поклонники Бузовой расценили такой демарш, как троллинг их любимицы и жестко прошлись и по экс-супругу и по его третьей жене. Уж слишком много совпадений и с мужским плечом, и со временем публикации. Многие уверены, что Костенко написала комментарий едва ли не под диктовку Дмитрия Тарасова.
08:44
Среда
0
6 068
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 272
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 732
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 013
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
