.
» » Дмитрий Тарасов постоянно вспоминает Ольгу Бузову, сообщает осведомленный источник
14:50 Четверг 0 2 479
18-01-2018, 14:50

Дмитрий Тарасов постоянно вспоминает Ольгу Бузову, сообщает осведомленный источник

Дмитрий Тарасов остается неравнодушен к своей бывшей жене Ольге Бузовой даже через год после развода. Даже после женитьбы на беременной модели Анастасии Костенко спортсмен продолжает вспоминать о телеведущей «незлым тихим словом».
Об этом пресса узнала от подруги Костенко, которая часто и близко общается с третьей супругой полузащитника «Локомотива».


По словам осведомленного источника, не проходит дня, чтобы Дмитрий Тарасов не вспомнил про Бузову. Обычно молодой мужчина отзывается о бывшей жене в язвительном тоне, не в силах быть равнодушным к ней и ее творчеству.

Насте Костенко это все не очень нравится, но она вынуждено терпеливо сдерживать себя и делать вид, что ничего не замечает.

«Дима постоянно подкалывает Олю, изображает движения из клипа «Мало половин», цитирует ее слова. А самое главное, все это он проделывает при Насте. Его задевает Ольга. Он злится и неравнодушен к ней. Поэтому ему надо было сразу Настю в квартиру приводить, потом в дом, что с Ольгой строили, чтобы побольнее ей отомстить», - говорится в заявлении девушки.

Многие фанаты сочли такую реакцию вполне нормальной. Ведь и Ольга Бузова практически в каждой песне позволяет себе нелицеприятные высказывания и жесты, адресованные мужчине-обидчику.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив