.
» » Канал ТНТ объявил кастинг на роль потенциального мужа Ольги Бузовой
13:27 Понедельник 0 1 080
2-04-2018, 13:27

Канал ТНТ объявил кастинг на роль потенциального мужа Ольги Бузовой

Пресс-служба канала ТНТ объявила кастинг среди парней от 18 до 40 лет.

Как уже говорилось ранее, телеканал ТНТ запускает проект с самой популярной ведущей канала Ольгой Бузовой. Теледива станет новой версией "Холостяка", которая будет выбирать себе парня под стать.

И вот уже объявлен кастинг в новое шоу, для участия в котором просят откликнуться парней возраст которых 18-40 лет. Претенденты на руку и сердце теледивы должны быть амбициозными, холостыми, состоявшимися и им, безусловно, должна нравиться их "муза и богиня".


Стоит заметить, что все мужчины пройдут серьезный отбор. Вполне возможно, что на кастинг участников повлияет мнение самой Ольги Бузовой, если та примет участие в непосредственном отборе "претендентов".

По слухам, запись эфиров пройдет этим летом в Италии. Предполагается провести 8 эфиров.

Стоит заметить, что до запуска пилотного выпуска еще далеко, но интерес к новому шоу среди поклонников теледивы и певицы растет день ото дня. Наверняка, многие фанаты мужского пола подадут заявки на участие в программе. Руководство же телеканала ожидает высокие рейтинги от нового проекта. Ведь у Ольги Бузовой только подписчиков в Инстаграм больше 12,5 миллионов.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив