.
» » Ольга Бузова хочет себе памятник с бриллиантами
12:05 Четверг 0 1 004
5-04-2018, 12:05

Ольга Бузова хочет себе памятник с бриллиантами

Ольга Бузова призналась, что ее памятник должен быть покрыт бриллиантами. И главное, что подобные монументы, посвященные «девушке номер один», должны стоять во всех российских городах-миллионниках.
32-летняя звезда «Дома-2» продолжает изумлять публику неожиданными заявлениями. Накануне она сообщила о создании криптовалюты, а также масштабной IT-площадки имени себя, любимой. А потом призналась, что мечтает о памятнике.


Заявление было сделано в шуточной форме в рубрике «Черкасов в радость». Коллега Бузовой по телестройке Андрей Черкасов спровоцировал свою собеседницу на пафосный спич про бриллиантовый памятник.

«Олечка, вопрос такой: в каком городе ты бы хотела поставить себе памятник, что на нем должно быть написано, и в какой позе тебя должны изваять», - спрашивает Черкасов у Бузовой.

Теледива не растерялась. Она мило рассмеялась и принялась рассуждать о том, что, когда она родилась, мамочка назвала дочку «бриллиантиком». А значит, памятник должен быть покрыт бриллиантами, на нем должно быть написано «номер один». И такие монументы должны стоять во всех городах-миллионниках.

К своему счастью, Андрей Черкасов отключил функцию комментирования к данному видео. В противном случае он рисковал бы наслушаться много интересного от остроумных хейтеров.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив