.
» » Черкасов отказался от дружбы с Кузиным после фото того с Гусевым
11:42 Воскресенье 0 1 126
25-03-2018, 11:42

Черкасов отказался от дружбы с Кузиным после фото того с Гусевым

Экс-участник "Дома-2", а ныне ведущий этого же проекта Андрей Черкасов поспешил отказаться от давней дружбы с Евгением Кузиным.

Случилось это после того, как Женя опубликовал в Инстаграм совместное фото с "гением сетевого маркетинга" и бывшего участника "Дома-2"

Ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов поспешил отказаться от дружбы со своим давним другом Евгением Кузиным после его фотографии с Антоном Гусев. Ведь еще недавно Кузин иронизировал и потешался над Гусевым и бизнесом того в сетевом маркетинге. А теперь сам вступил в его команду, свято веря, что сможет зарабатывать огромные деньги в короткий срок, не прилагая к этому особому особых усилий.


И если раньше Кузин не особо питал дружеские чувства к Антону, связующим звеном между ними были жены, которые дружат со времен проекта. То сейчас Кузин весьма охотно наведывается в дом Романец и Гусева, принимая участие в дружеских посиделках честной компании.

Андрей Черкасов не упустил случая выразить свое недоумения по поводу нового друга Кузина, которого тот считает недалеким, глуповатым, меркантильным и тщеславным.

"Прощай, ты был моим другом", - адресовал комментарий Кузину ведущий "Дома-2". Хоть комментарий и был написан с юмором, Черкасов дал понять Евгению, что не одобряет подобной дружбы Кузина с Гусевым, которого тот долгое время высмеивал и подтрунивал над ним.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив