.
» » Своим успехом Ольга Бузова обязана своему трудолюбию, считает Адрей Черкасов
12:30 Пятница 0 1 627
15-09-2017, 12:30

Своим успехом Ольга Бузова обязана своему трудолюбию, считает Адрей Черкасов

Ошеломительная карьера Ольги Бузовой не дает покоя ее хейтрам.
Как удалось экс-супруге Дмитрия Тарасова достичь такого успеха, попытался объяснить ее коллега по «Дому-2» Андрей Черкасов.


На своей страничке в Instagram Андрей Черкасов выложил собственное мнение о, так называемом, секрете Бузовой. Телеведущий рассказал о напряженном графике работы, когда девушка перед съемкой дает интервью, а после не едет отдыхать, а мчится на ночные съемки.

«Мой ответ - успех Бузовой - это её " бешеная " работоспособность и трудолюбие, - считает Андрей Черкасов. - И, конечно же, тот факт, что Оля кайфует от того, чем занимается».



Многие подписчики признали, что настойчивость Ольги Бузовой, ее напор и энергия достойны всяческих похвал. Большинство выразило надежды, что девушка найдет своего «принца на белом коне» и будет счастлива.

«Детей нет, мужа нет... Вот и работает себе в удовольствие», «Ольга Бузова очень умная!!! добиться всего того что она добилась ни так то легко товарищи!!», «Бузова - это сплошное самолюбование собой!», «Да, неиссякаемая энергия Оли, пример для многих, удачи ей!», - разделились во мнениях фолловеры.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив