.
» » Ольга Рапунцель 1 апреля родила девочку
21:30 Воскресенье 0 845
1-04-2018, 21:30

Ольга Рапунцель 1 апреля родила девочку

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель стала мамой. 1 апреля в 17:35 в одном из столичных перинатальных центров она благополучно родила девочку весом 3580 гр и ростом 54 см.
Ольга Рапунцель и ее супруг Дмитрий Дмитренко принимают официальные поздравления с прибавлением в семействе. Со всех сторон в адрес счастливых новоиспеченных родителей летят самые теплые пожелания.


«Здоровья доченьке. И терпения родителям», «У маленькой Бубачки появилась подружка!», «Вот это да, Оля молодец! Вы с Димой теперь настоящая семья. Берегите друг друга и меняйтесь ради вашей доченьки, а мы помолимся за ее здоровье», - пишут в Сети.

Оля Рапунцель и ее маленькая наследница остаются в больнице под наблюдением врачей. Все время, пока шли роды, Дима Дмитренко не отходил от своей супруги. А сейчас мужчина горд тем, что стал папой.

Младшая сестра Ольги, Алена Рапунцель с нетерпением ждет, когда сможет увидеть свою племянницу. Планируется, что после возвращения четы Дмитренко на телетройку девушка поможет сестре нянчиться с малышкой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив