.
» » Бузова обещает устроить переворот на телевидении
09:58 Воскресенье 0 1 012
1-04-2018, 09:58

Бузова обещает устроить переворот на телевидении

В ближайшее воскресенье канал ТНТ4 будет полностью отдан самой популярной медиа-личности года, телеведущей и певице Ольге Бузовой.

"Вы даже не представляете, какого вы зверя выпустили наружу", - прокомментировала анонс теледива и пояснила своим поклонникам, что директор телеканала ТНТ4 Гавр приносит его в "жертву" "Королеве Инстаграм".

Ольга Бузова обещает своим фанатам, которые в воскресенье включат "БузоваTV" концентрат "из красоты, женской мудрости, хорошего юмора и превосходной музыки", словом, всего того контента, который был создан при непосредственном участии теледивы, хорошо сдобренный музыкальными клипами от нее же.


Сам же директор канала ТНТ4 отметил, что Ольга Бузова это "величайшее медиа-явление страны" и "мощный арт-объект современности", друг, а теперь еще и телеканал.

Уже мало кто из зрителей сомневается, что для руководства канала ТНТ теледива давно стала "золотым фондом" и самой яркой медиа-личностью за последние годы, программы с участием которой привлекают к экранам телевизоров огромную аудиторию, поднимая, тем самым, рейтинги.

Впервые в истории отечественного телевидения всё эфирное время канала, а также руководство им будет отдано в одни руки. Стоит заметить, что благодаря огромной армии фанатов теледивы, приток зрителей в воскресный день, смотрящих "БузоваTV" будет весьма существенным.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив