.
» » Павел Грудинин назвал мужа Бородиной "пустомелей" и порекомендовал тому надеть юбку
13:27 Воскресенье 0 1 027
1-04-2018, 13:27

Павел Грудинин назвал мужа Бородиной "пустомелей" и порекомендовал тому надеть юбку

Безработный супруг Ксении Бородиной снова привлек внимание публики к своей персоне.

Поскольку тому хвастать нечем в плане собственных достижений, кроме как женитьбе на популярной телеведущей, Курбан Омаров занимается тем, что собирает сплетни в Сети и хайпит на любых известных личностях.

Время от времени Курбан Омаров троллит Ольгу Бузову да ругается с подписчиками. На сей раз супруг Бородиной решил хайпануть на известности общественного и политического деятеля Павла Грудинина.

Омаров не поленился и посвятил пространный пост усам кандидата в президенты на прошедших выборах. Муж Бородиной упрекнул политика, что, дескать, тот обещал сбрить усы и не сбрил к положенному сроку. Впрочем, новость, на которую опирался Омаров, оказалась старой. Павел сдержал свое слово и сбрил усы.


Однако Курбан Омаров не предполагал, каким бумерангом ему отзовется этот хайп. Пользователи Сети набросились на него с гневной критикой, обвиняя "домохозяйку", что тому следовало бы добиться хотя бы малой части того, чего достиг Грудинин, а не "держаться за юбку жены и сидеть у той на шее"." Впрочем, чем еще заниматься альфонсу, как собирать сплетни по Сети?" - возмущались подписчицы.

Не прошел мимо хайпа Омарова и сам Грудинин, которого поставили в известность о "проделке" мужа Бородиной сами подписчики.

"В целом можно с уверенностью утверждать, что г-н Омаров - пустомеля. Девушки, отправьте ему ненужную юбку, пожалуйста. Пусть сменит брюки на нее", - подтверждая статус "базарной бабы" в лице супруга Бородиной, высказался политик.

Подписчицы задали Ксении вопрос: не стыдно ли ей за мужа, собирающего старые сплетни по Сети и позорящего ее? Самому же троллю посоветовали не самоутверждаться за счет более успешных людей, а самому заняться делом. Тогда и времени меньше будет тратиться впустую на собирание сплетен по Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив