.
» » Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина подверглась шквалу критики
18:31 Четверг 0 2 218
22-03-2018, 18:31

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина подверглась шквалу критики

На днях прошел модный показ, организованный дочерью популярного модельера Валентина Юдашкина - Галиной.

Идея дефиле состояла в том, что модели, гордо шедшие по подиуму были маленькими селебрити звезд шоу-бизнеса. В модном показе принимали участие дети Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой - Максима Галкина, певицы Жасмин и Татьяны Навки.

Детвора с полным осознанием возложенной на них миссии гордо дефилировали по подиуму. Апофеозом модного показа стал выход Лизы Галкиной, наряженной в свадебное платье и фату. Дочь Пугачевой держала в руках букет невесты и под аплодисменты показала наряд маленькой "невесты".

Однако пользователи Сети не разделили восторг зрителей в зале. Многие посчитали, что на детском показе мод дочь звездной пары в наряде невесты выглядела абсолютно нелепо. Однако пользователей Сети возмутило не только это.

"Меня раздражает другое: детей звёзд пытаются везде приподнести, как что-то невиданное... Показ мод, На подтанцовке у Киркорова, потом будет Лучше всех, Голос дети, Голос взрослых, здоровье с Малышевой...Бояре развлекаются, а холопы хавают". - возмущаются пользователи Сети.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив