.
» » Дочь Максима Галкина вынесла "модный приговор" старшей сестре Кристине Орбакайте
18:27 Понедельник 0 1 851
18-12-2017, 18:27

Дочь Максима Галкина вынесла "модный приговор" старшей сестре Кристине Орбакайте

Радует своих подписчиков Максим Галкин, когда публикует в микроблоге короткие видеоролики о своих детях - Лизе и Гарри. На сей раз пародист показал, какой модницей растет Лиза и какой та "модный приговор" вынесла старшей сестре Кристине Орбакайте и маме Алле Пугачевой.

"Модный приговор от Лизы Галкиной", - с юмором прокомментировал видеоролик отец.

На видео Лиза Галкина оценивающе осматривает наряд, в котором старшая сестра Кристина решила навестить дружное семейство.

- Мне нравятся вот эти блистинки, - заметила девчушка, ощупывая подол платья сестры. Оценила также Лиза и шубку Кристины с подкладкой, после чего уделила внимание своей маме и ее наряду.

У Аллы Пугачевой младшая дочь оценила сумочку, не менее блестящую юбочку, пуговички и сапожки. На что мать семейства ответила, что дочь ей понравилось всякой: и платьицем и ботиночками и рюкзачком.


Подписчики Галкина рассыпались в комплиментах, оставив на странице большое количество комментариев.

"Детки, и вправду, сплошное очарование. За них уже борьба агентов, насколько я понял".

"Какая девочка прекрасная! Просто лучик солнца!".

"Алла великолепна. Очень красивая Кристина. А Лиза - симпатюля, добрая малышка. Ну а Гарри - очаровательный малыш и с юмором".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив