.
» » Настя Каменских поделилась рецептом, позволяющим худеть быстро и дешево
15:38 Четверг 0 1 144
22-03-2018, 15:38

Настя Каменских поделилась рецептом, позволяющим худеть быстро и дешево

В преддверии летнего сезона популярная певица поделилась своей хитростью как сбросить вес быстро, недорого и сытно.

Анастасия Каменских не по слухам знает, как сложно сбросить лишние килограммы. Ведь она сама является обладателем шикарных форм, оставаясь при этом стройной. Популярная артистка дала совет всем страждущим, какое блюдо нужно употреблять, чтобы не только оставаться стройной, но и сбросить несколько килограмм, не испытывая чувство голода от различных диет.

Как призналась Настя, многие считают, что правильное питание - это слишком затратно, долго готовить и сложно. Певица уверена, что это всего лишь отговорки и лень тех, кто не хочет следить за своим весом и прикладывать усилия для этого.

"Правильный" рецепт Настя испытала на себе за долгие годы, начиная с детства. По ее мнению, нет лучшего блюда на обед, чем гречневая каша и отварное куриное филе. По мнению певицы, такое блюдо и питательно и полезно, поскольку является диетическим. К тому же, это ее любимая еда с детства.

Певица согласилась, что каждый день есть одно и то же блюдо устанешь, но есть поставишь цель похудеть, то выбор его очевиден.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив