.
» » Анастасия Волочкова выйдет замуж в Париже
13:41 Понедельник 0 880
19-03-2018, 13:41

Анастасия Волочкова выйдет замуж в Париже

Балерина определилась со свадебным торжеством очередного замужества, платьем и вторым ребенком.

Волочкова весьма активный и успешный блогер в Инстаграм. Она делится с подписчиками моментами из личной жизни. Месяц назад балерина перестала скрывать от пользователей Сети своего нового возлюбленного, который оказался вовсе не миллионером, а простым системным администратором Михаилом Лагиным.

Прима часто публикует в своем микроблоге совместные фотографии, на которых запечатлены минуты отдыха той с любимым мужчиной и дочерью.


Теперь же балерина задумалась о свадьбе. Планирует она провести свадебное торжество в городе влюбленных - в Париже. Волочкова считает, что уже созрела для семейных отношений. И даже планирует второго ребенка. Правда еще не определилась, будет рожать сама или возьмет того из детского дома.

Что же касаемо свадьбы, то видит себя потенциальная невеста в наряде с 25-метровым шлейфом, который будут нести маленькие дети-"ангелочки". Обещает Анастасия, что за свадебную вечеринку сменит не менее семи платьев.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив