.
» » Ольга Бузова посоветовала Моту подсчитать любовников жены
15:59 Воскресенье 0 1 824
18-03-2018, 15:59

Ольга Бузова посоветовала Моту подсчитать любовников жены

Вот уже несколько дней полыхает в социальных сетях грандиозный скандал, инициированный музыкантом Мотом.

Во время очередного эфира программы "Лига плохих шуток" Мот решил сверкнуть искрометными юмором, и не нашел ничего лучшего, как унизить Ольгу Бузову.

"«Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой? В обеих побывал татарин", - с улыбкой на лице выдал "шутку" друг телеведущей "Дома-2". Теперь уж точно бывший.




После злобной "шутки" Мота, унижающей достоинство Ольги Бузовой, теледива впервые решила дать жесткий отпор и от души макнула артиста лицом в грязь, раскрыв публично правду о недавнем прошлом его супруги-эскортницы. Ольга посоветовала Моту сначала заняться подсчетом любовников его жены.

"Я бы посоветовала этому человеку считать количество половых партнеров своей жены, а не мои", - порекомендовала теледива рогоносцу.


Заступился за Бузову и подтвердил ее слова и бывший парень жены Мота, Марии Мельниковой - Алан Камилов, рассказав новостному порталу super.ru о похождениях и моральных принципах бывшей, а может и нынешней эскортницы. Ведь до сих пор супруге исполнителя вполне успешно удавалось совмещать и личную жизнь и эскорт-услуги.

Стоит заметить, что новость о жене Мота, обнародованная Бузовой в социальных сетях вторым концом палки хорошо огрела самого певца. И теперь хештегом #муж шлюхи фанаты теледивы украшают страницы Мота и его супруги, не говоря уже о злобных комментариях, оставленных огромной армией хейтеров, которых недальновидный исполнитель приобрел в считанные часы. А ведь мог сначала вспомнить бьющего поклоны резидента КамедиАндрея Скорохода, извиняющегося перед теледивой за такую же глупую "шутку".


Проклятия и ругань в адрес Мота привели к тому, что певец закрыл доступ к комментариям в последних постах. Но хейтеров это лишь раззадорило, ведь в остальных постах доступ открыт. Словом, все ждут, какие шаги предпримет сам Мот, чтобы разрулить ситуацию. Вот только как теперь тому представлять свою супругу бомонду, когда вскрылось такое?



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив