.
» » Алиана Устиненко резко сменила имидж
22:26 Пятница 0 1 113
23-03-2018, 22:26

Алиана Устиненко резко сменила имидж

Начало весны Алиана Устиненко ознаменовала свежим имиджем, кардинально отличающимся от предыдущего.

Экс-участница "Дома-2" не только сменила цвет волос с темного на светлый, но и изменила стрижку, сделав модное каре средней длины.

И конечно же, своим результатом Алиана поделилась с подписчиками в Инстаграм. "Дорогие мои, как вам? Лучше, чем темный?" - спросила она своих поклонников, официально заявив, что с этого момента переходит "на светлую сторону".

Долго ждать Алиане не пришлось, поскольку фолловеры забросали экс-участницу "Дома-2" ответными комментариями. Как и следовало ожидать, мнения подписчиков разделились. Одним нравились роскошные длинные волосы темного цвета, которые Устиненко носила до визита в салон красоты, другие, напротив, нашли новый образ девушки более ярким, дерзким и освежающим личико.


Стоит заметить, что Алиана с завидной регулярностью удивляет своих фанатов резкой сменой имиджа. Несколько месяцев назад она опубликовала фото, с которого смотрела голубоглазая знойная красотка, с пирсингом в носу и фиолетовыми прядями в волосах. Ради такого снимка Алиана потратила более 7 часов в в салоне красоты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив