.
» » Алиану Устиненко перестали узнавать из-за нового образа
10:00 Суббота 0 2 365
23-12-2017, 10:00

Алиану Устиненко перестали узнавать из-за нового образа

Экс-участница «Дома-2» Алиана Устиненко удивила своих поклонников новым образом, из-за которого ее даже перестали узнавать.
Кто-то из фанатов даже решил, что Алиана выложила в Instagram не свои фотографии, а чужие.


Многие выпускники телестройки старательно поддерживают связь с поклонниками, держатся на виду и радуют публику подробностями из своей жизни. Не стала исключением и Алиана Устиненко, последние фотографии которой наделали много шума в Сети.

«Сердце просит перемен? – Делай! - Мой девиз по жизни. 7 часов проведённых в салоне, не прошли даром», - комментирует Алиана Устиненко свои новые фото.

На снимке позирует девушка с голубыми глазами, с пирсингом в носу и с удлиненной стрижкой-каре. Она совсем не похожа на привычный образ Алианы Устиненко, и сначала некоторые подписчики принялись выяснять, кто же эта красавица на снимке.

«Выставила чужое фото девушки и сама поверила что это ты?», «Хорошо так. Прям такая стала секси», «Это ж не она?????», «Супер!», - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив