.
» » Алиана Устиненко размышляет с фанатами о детском садике
08:00 Четверг 0 1 434
9-11-2017, 08:00

Алиана Устиненко размышляет с фанатами о детском садике

Экс-участница "Дома-2" Алиана Устиненко устроила в социальной сети интерактивный опрос на тему: "Кто ходит с садик по утрам, тот поступает мудро. А вы как считаете? Ваши детишки ходят в сад? И почему?"

Алиана высказала свою точку зрения по этому поводу. Теледива считает, что садик ребенку необходим, поскольку он его дисциплинирует, развивает, учит жить в социуме, делает более самостоятельным, и дает возможность познавать что-то новое. "В общем я за садик. А вы?" - завершила свой комментарий вопросом Устиненко.


Поскольку в подписчиках Алианы много молодых мам, те с живостью откликнулись на вопрос теледивы и написали обстоятельные комментарии, сравнивая все плюсы и минусы детского сада для их детей.

Как и следовало ожидать, мнения у подписчиц разделились. Кто-то был двумя руками за детское дошкольное заведение, а кто-то - категорически против. Ибо их дети стали чаще болеть.

Словом, дискуссия удалась, как и сама активность в микроблоге экс-участницы "Дома-2".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив