.
» » Ксения Бородина одевает младшую дочь по последней моде
16:29 Пятница 0 1 674
16-03-2018, 16:29

Ксения Бородина одевает младшую дочь по последней моде

Маленькая Теона растет большой модницей.

Популярная телеведущая "Дома-2" балует младшую дочь не просто модной одеждой и обувью. Двухлетняя Теона носит исключительно брендовые вещи от дизайнеров мирового уровня. И похоже, маленькая модница знает толк в красивой одежде.


Любимица семьи с удовольствием примеряет обновки, которые привозит мама из бутиков, да и сама нередко составляет компанию звездной ведущей во время шопинга, не капризничая и не вредничая, несмотря на столь ранний возраст.


Неоднократно родители заставали свое чадо, когда та примеряла мамины туфли. Вот правда, ходить на маминых каблуках пока что у Теоны не очень-то получается. Тем не менее, девчушка не оставляет попытки приноровиться к красивой обуви звездной ведущей.


Все эти проделки Ксения Бородина фотографирует и записывает на видео, чтобы потом запостить в своем микроблоге, зная, какое воодушевление и умиление вызовет Теона у подписчиков теледивы. Не менее интересные видеоролики с любимицей звездной семьи снимает супруг Бородиной Курбан Омаров. Стоит заметить, что посты с Теоной набирают миллионные просмотры в Инстаграм буквально за сутки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив