.
» » Саша Гобозов не собирается убиваться из-за разрыва с Иваной Диловой
14:26 Воскресенье 0 926
11-03-2018, 14:26

Саша Гобозов не собирается убиваться из-за разрыва с Иваной Диловой

Участники «Дома-2» Александр Гобозов и Ивана Дилова окончательно прояснили свои отношения. Ветеран скандальной телестройки заявил, что убиваться ему не из-за кого.
Хейтеры вздохнули с облегчением, узнав, что Ивана Дилова оказалась более умной девушкой. Теперь многие прогнозируют, что Гобозова выгонят с проекта в самое ближайшее время.


После возвращения Александра Гобозова с Сейшел ему пришлось выяснять отношения с Иваной Диловой. Девушка припомнила ему все прегрешения.

Ведь ранее он несколько месяцев добивался близости с болгаркой, но выселил ее из своей комнаты через двое суток после заселения. А отправившись на Остров любви успел замутить интрижки сразу с тремя девушками включая Марго Овсянникову, Карину Пронину и Вику Борисевич.

Разговор по душам между Гобозовым и Диловой оказался весьма эмоциональным. Но зато пара расставила все точки и акценты в своем несостоявшемся романе.

«Она думала, что я приеду, буду валяться у нее в ногах и вымаливать прощения, но я понял, что убиваться не из-за кого. Она не оценила ни один мой поступок в свой адрес», - категорично заявил гордый осетин.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив