.
» » Имя Ольги Бузовой зарегистрируют как бренд
18:52 Вторник 0 873
6-03-2018, 18:52

Имя Ольги Бузовой зарегистрируют как бренд

Продюсерский центр Archer Music Production, который тесно сотрудничает с телеведущей и певицей, зарегистрирует имя "Ольга Бузова" в качестве бренда.

Заявка была оформлена и оправлена в Роспатент. Как стало известно Продюсерский центр регистрирует товарный знак в нескольких классах международной классификации товаров и услуг, которые позволят выпускать в дальнейшем под этим брендом, очки, одежду, различные аксессуары и канцтовары.

Также, под брендом "Ольга Бузова" можно будет выпускать видеоклипы, заниматься производством музыки и шоу-программ, заниматься лечение людей, растений и животных.

Напомним, что под своим именем теледива уже выпускает бренд одежды.

Ранее, свое имя как бренд запатентовали такие мэтры эстрады, как Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Вот только планы Бузовой, в отличие от старших коллег, наверняка простираются за пределы пост-советского пространства.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив