.
» » В ТЦ Columbus состоится автограф-сессия Ольги Бузовой
18:38 Четверг 0 2 311
30-11-2017, 18:38

В ТЦ Columbus состоится автограф-сессия Ольги Бузовой

Ольга Бузова проведет 2 декабря автограф-сессию в магазине Modi Fun Shop, что находится в ТЦ Columbus.
Как призналась теледива и певица в своем микроблоге, она и Ксения Бородина поддерживают бренд Modi Fun Shop. Ксения уже побывала в Саратове, проведя автограф-сессию в одном из сети магазинов данного бренда. Ольга сделает то же самое в Москве.


"Мы с Ксюшей Бородиной поддерживаем новый замечательный бренд @modi_fun_shop - милые вещицы для дома и жизни в прекрасном дизайне. Я еще не была в этом магазине, а вот Ксюша в восторге. 2 декабря в 15-00 я буду в ТЦ Columbus (малое здание) в магазине MODI fun shop. Это будет настоящая fun party! Покупателям магазина мой автограф и фото под музыку диджея. Обещаю всем море позитива и улыбок от меня. Самым любимым подарки! Приходите заранее", - написала Ольга в своем микроблоге.

К вышесказанному стоит добавить, что при покупке товара на сумму от 500 рублей, счастливые покупатели получат не только автограф певицы, но и смогут сделать сэлфи с самой популярной медиа-фигурой и звездой Инстаграм.

В качестве подарков Бузова, думается, привезет с собой диски со своим первым альбомом "Под звуки поцелуев".


Теперь у поклонников певицы, которые не дождались ту после концерта в "Известия-Холл", появилась возможность не только увидеть певицу,но еще и сфотографироваться с ней, а, возможно, и получить диск с автографом.

"Мама дорогая, фаны снесут весь торговый центр... Представляю себе эту очередь...",- написали подписчики певицы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив