.
» » Фанаты подозревают, что Бузова и Рапунцель - дальние родственницы
15:18 Понедельник 0 1 041
5-03-2018, 15:18

Фанаты подозревают, что Бузова и Рапунцель - дальние родственницы

После признания Ольги Бузовой, что Владивосток, отчасти, является ее малой родиной, фанаты заподозрили теледиву в родственной связи с Ольгой Рапунцель.

Со слов ведущей стало известно, что Владивосток - малая родина ее мамы. Об этом певица рассказала во время посещения дальневосточного форпоста. Ольга чувствует свою сопричастность с Владивостоком, о чем она поведала своим подписчикам в Инстаграм.

Фолловерам это признание дало повод предположить, что обе Ольги: Бузова и Рупунцель на самом деле родственницы, поскольку обе имеют касательство к Владивостоку. Поводом к такому предположению явился и тот факт, что Бузова, как телеведущая "Дома-2", опекает Рапунцель и не дает ее в обиду, словно шефствует над ней, несмотря на всеобщую нелюбовь зрителя к "бренду" реалити-шоу.

К тому же, жителем Владивостока является и супруг Ольги Рапунцель - Дима Дмитренко. Но вполне возможно, что Бузова снисходительно относится к паре именно потому, что оба супруга из этого города, который имеет касательство к ее семье. Родственных связей между ведущей и обоими участниками и вовсе не существует.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив