.
» » Ольга Бузова вычеркнула Рапунцель из списков «на вылет»
14:25 Понедельник 0 1 440
4-12-2017, 14:25

Ольга Бузова вычеркнула Рапунцель из списков «на вылет»

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель все чаще вызывает раздражение у зрителей реалити-шоу. И негативная реакция только усилилась, когда телеведущая Ольга Бузова вычеркнула имя «бренда» из списков тех, кого могут выгнать.
Бузова заявила, что выгонять беременную девушку – неправильно.


Не утихают страсти вокруг Ольги Рапунцель. Многие уверены, что ее беременность – сплошное притворство, как и ее постоянные истерики. Значительная часть зрителей считает, что беременным не место на проекте. Мол, пусть едет домой и спокойно рожает.

Но судя по всему, руководство «Дома-2» имеет собственное мнение по этому поводу. Недавно Ольга Бузова публично вычеркнула имя Ольги Рапунцель из списков «на вылет», что вызвало немалое раздражение у публики.

Более того, к Ольге Рапунцель уже просится и Дмитрий Дмитренко. Бывший тиран и деспот, как называла мужа Ольга, превратился в образцового семьянина и готов быть рядом со своей половинкой и будущей дочкой.

«Бренды» никак не могут жить вне проекта, им возле дармовой кормушки интереснее, язвят хейтеры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив