.
» » Наряд Ксении Бородиной на премии «Жара» назвали вульгарным
10:13 Понедельник 0 1 779
5-03-2018, 10:13

Наряд Ксении Бородиной на премии «Жара» назвали вульгарным

Зрители популярного телепроекта «Дом-2» призвали Ксению Бородину срочно поменять своего стилиста. Поводом для критики стал наряд телеведущей на премии «Жара», который назвали безвкусным и вульгарным.
Накануне Ксения Бородина с Курбаном Омаровым в числе приглашенных гостей посетила столичный Crocus City Hall, где проходила церемония награждения.


Для торжественного мероприятия Ксения Бородина выбрала черное элегантное платье с открытыми плечами и красные туфли на высокой шпильке. Образ дополняли черные капроновые колготки, крупные часы и сумочка-клатч.

Большинство решили, что все вещи по отдельности прекрасны, но их сочетание – это полный крах образа. К примеру, черные колготки при открытых плечах – это классическое нарушение стиля, о котором знают даже самые неопытные стилисты.

А габаритные часы на тонкой женской ручке и в сочетании с вечерним нарядом и вовсе являются симптомом полного отсутствия вкуса, как считают многие. К тому же платье такой длины укорачивает длинные ноги телестроевской красавицы.

«Колготки вообще не в тему! Ксюююша!», «Хотя бы сумочку красную а то как то туфельки не к чему!!!», «Красивое платье ))Но получается к красной дорожке красные туфли проигрышный вариант(», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив