.
» » Даша Пынзарь очаровала поклонников роскошным вечерним платьем
10:50 Вторник 0 1 577
26-12-2017, 10:50

Даша Пынзарь очаровала поклонников роскошным вечерним платьем

Поклонники телеведущей были очарованы вечерним нарядом Дарьи, в котором та явилась на вечеринку по случаю дня рождения младшей дочери Ксении Бородиной.

Стоит заметить, что последнее время теледиву часть ругали за "непотребные" наряды, не подходящие дамам из категории "я ж мать". То слишком откровенное декольте, то длина платьев не устраивала бдящих подписчиков Пынзарь.

Новый и элегантный наряд Дарьи покорил придирчивых интернет-пользователей. Те отметили, насколько та выглядит в платье роскошно и по-светски. Струящаяся ткань выгодно подчеркивала формы теледивы, а насыщенный синий цвет дивно шел ее глазам и цвету волос.


Как призналась сама Дарья, вещи в ее гардеробе разделились на две категории: "прилично" и "неприлично". Это же платье Даша признала "золотой серединой".

"Даша, платье вам прям очень подходит и фасон и цвет, оно элегантное, со вкусом, очень красивое", "Платье стильное, ничего лишнего, цвет, фасон - всё шикарно", - написали комментарии поклонники Дарьи.

Словом, Наконец-то, Дарья Пынзарь угодила всем.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив