.
» » Ксения Бородина призвала поклонников публиковать фото и видео своих котов
08:30 Воскресенье 0 886
4-03-2018, 08:30

Ксения Бородина призвала поклонников публиковать фото и видео своих котов

Ксения Бородина призналась, что не может перестать постить фото и видео с любимцем семьи - котом Шантиком.

Ей в домашнем питомце нравится всё. Как кот играет с детьми, мило спит, умывается, выпрашивает вкусняшки. Теледива заверила своих фанатов, что не стоит стесняться публиковать фотографии и видеоролики с занятными и смешными моментами "любимых котиков".

Так что Ксения призвала подписчиков порадовать ее такими фото и видео, которые те должны опубликовать в Инстаграм под хештегами #котозависимость и #нельзянеподелиться, а она вместе с Шантиком обязательно посмотрят на представителей породы кошачьих.

Что думают о ее предложении сами подписчики, узнать не удалось, поскольку Бородина закрыла доступ к комментариям, что вызвало недоумение у многих ее поклонников. Вроде и тема нейтральная, чтобы хейтерам писать гадости, так почему? Несмотря на невозможность комментировать, подписчики Бородиной тут же кинулись постить фотографии своих любимцев под перечисленными тегами.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив