.
» » "Закройте шлюз!": Курбан Омаров показал выход Теоны Курбановны на прогулку
15:35 Четверг 0 1 402
22-02-2018, 15:35

"Закройте шлюз!": Курбан Омаров показал выход Теоны Курбановны на прогулку

На улице февраль, в Москве, наконец-то, выпал снег и выглянуло солнце. А значит, пора детвору выводить на прогулку.

Что отец семейства и проделал. Особого внимания удостоилась самая младшая дочь семейства "генеральша" Теона Курбановна.

"Погода отличная, воздух свежий, а это значит дети должны быть на улице", - написал в комментарии к видеоролику супруг Ксении Бородиной.

- Выходит Теона Курбановна. Заройте шлюз! - провозгласил Омаров торжественный спуск "со стапелей", то бишь, со ступенек крыльца двухлетней дочери, упакованной в ярко-красный комбинезон.


Следующий видеоряд показывает, как Теона вяло катает старшего брата на санках, после чего теряет к этому всякий интерес и занимает его место на санях.

Поклонники семьи Бородиной в очередной раз умилились двухлетней девчушкой, Амой и отцом семейства, рассыпавшись в комплиментах.

"Ну какая классная и счастливая семья, счастье просто", "Омар - красавчик! Теона просто чудо чудное! Папа хоть куда".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив